Храмы Татарстана

Кладбищенская часовня

Часовня действует.
Освящена в честь: Всех Святых
Год постройки: Между 2002 и 2004.
Адрес: Республика Татарстан, Алексеевский район, с. Билярск, сельское кладбище.
Проезд: Из Казани по автодороге Р-239 Казань - Оренбург. На развязке после моста через Каму повернуть налево, а через 3 км в середине села Алексеевское направо по указателю "Куркуль, Билярск". Через 45 км на Т-образном перекрестке повернуть направо по указателю "Билярск, Нурлат". В селе Билярск ехать по направлению главной дороги (дважды повернув сначала налево, потом направо), за 300 метров до выезда из села в сторону Нурлата повернуть налево на асфальтовую дорожку, ведущую к кладбищу. Через 400 метров часовня будет перед входом на кладбище.

Строительство началось в 2002 г. на средства администрации Алексеевского района. 12 сентября 2004 года часовня была освящена архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием (ныне - митрополитом). Находится на городском кладбище, приписана к храму архангела Михаила с. Билярск.