Храмы Татарстана

Часовня в честь всех святых на Сухорецком кладбище

Деревянная часовня действует.
Освящена в честь: Всех Святых
Год постройки: 2004.
Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, пос. Сухая Река, ул. Песочная, д. 1 (на территории Сухорецкого кладбища).
Проезд: Из центра города через Соцгород и улицу Ленинградскую. Через 600 метров после перекрестка Ленинградской с улицей Айдарова (по ней проходит трамвайная линия) повернуть направо по знаку главной дороги на улицу Ударная. Примерно через 500 метров на светофоре повернуть налево по знаку главной дороги на улицу Малая Заречная (это предпоследний поворот, впереди через 100 метров виден знак "движение только налево"). Через 2, 5 км, после окончания жилой застройки повернуть направо по указателю "Сухорецкое кладбище". Еще через 900 метров часовня будет справа от входа на кладбище.

Храм-часовня в честь всех святых на сухорецком кладбище г. Казани открыта в 2004 году. Богослужения - заупокойные литургии, отпевания и панихиды совершаются ежедневно.