Храмы Татарстана

Храм Архистратига Божия Михаила

Церковь действует.
Престолы: Михаила Архангела
Год постройки: между приблизительно 1993 и приблизительно 1997.
Адрес: Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пос. Куйбышевксий Затон, ул.Светлая, д. 43
Проезд: Из Камского Устья по автодороге на юг, в сторону Сюкеева и Тетюш. Через 4,5 км от перекрестка вскоре после выезда из Камского Устья (поворот на Буинск) повернуть направо в поселке Затон напротив второго поворота налево к школе (это будет третий поворот направо от въезда в поселок). Через 380 метров церковь будет справа, сразу после пятого от поворота перекрестка.

В с. Кирельское существовала не сохранившаяся до наших дней деревянная церковь в честь Обновления храма Воскресения Христова постройки 1754 года.
Однопрестольная церковь Архистратига Божия Михаила п. Куйбышевский Затон была в 1990-е гг. перестроена из кирпичного частного жилого дома. В настоящее время богослужения в ней совершаются в воскресные и праздничные дни.

Настоятель - иер. Игорь Маслов.