Храмы Татарстана

Деревянная церковь действует
Престолы: Михаила Архангела
Год постройки: 2001.
Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Чекурское.
тел:+7 (84375) 33145
Проезд: Из Казани по автодороге Р-241 Казань - Ульяновск. Через 23 км после выезда из Буинска повернуть направо по указателю "Старое Дрожжаное". Через 62 км (и примерно через 15 км после выезда из Старого Дрожжаного) повернуть направо в деревню Малая Акса (указатель отсутствует, в этом месте дорога выходит из леса и поворачивает налево, направо под спуск ведет второстепенная асфальтовая дорога). Через 3 с небольшим километра в месте, где главная дорога поворачивает налево под прямым углом, повернуть направо на грунтовую дорогу. Примерно через 1 км церковь будет справа, после проезда через дно оврага.

Новая деревянная однопрестольная церковь архистратига Божия Михаила с. Старое Чекурское была построена в 2001 году. В настоящее время богослужения в ней совершаются в воскресные и праздничные дни.

Начало вечернего богослужения в 16-00, начало утреннего – в 8-00. Настоятель - иер. Олег Волков.