Видеосюжеты телеканалов

Всего записей 230

110 лет со дня основания храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» отметили на острове Свияжск

По этому случаю в храме звучали церковные песнопения в исполнении любительских, учебных и церковных хоровых коллективов из Ульяновска, Краснодара, Челябинска и Казани.

Митрополит Феофан с архипастырским визитом посетил город Набережные челны

В северо-восточной части Татарстана на берегу реки Камы расположен город Набережные челны. На днях с архипастырским визитом в этот крупный промышленный центр приехал глава епархии митрополит Феофан.

На челнинский храм Казанской иконы Божьей Матери установили первый купол

Большой праздник в приходе Рождества Христова города Набережные Челны. На здание строящегося храма в честь Казанской иконы Божией Матери установили первый купол. Благословить высотные работы лично прибыл из столицы республики митрополит Феофан

Купола и кресты строящегося храма пророка Илии освятил глава Татарстанской митрополии

В город Набережные Челны митрополит Казанский и Татарстанский Феофан прибыл еще накануне. В воскресенье, 31 октября, в храме преподобного Серафима Саровского в поселке ЗЯБ глава Татарстанской митрополии совершил Божественную литургию.

В Татарстанской митрополии состоялся первый съезд православных педагогов

В Татарстанской митрополии состоялся первый съезд православных педагогов. Участники форума обсуждали духовно-нравственное образование и воспитание детей и молодежи в современных условиях. Пленарное заседание открыл глава епархии владыка Феофан.

В старинном храме на Арском кладбище Казани отметили престольное торжество

В день памяти благоверных князей Феодора Смоленского и его сыновей Давида и Константина митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавил Божественную литургию в старинном храме на Арском кладбище.

Всего записей 230