В Казанской епархии состоится концерт, посвященный Рождеству Христову

Ежегодный праздничный рождественский фестиваль «Свет Вифлеемской звезды» намечено провести в Центре культуры и народного творчества им. Горького Зеленодольска 12 января 2015 года в 17:00.

Зал вновь соберет вместе церковные хоры, песенные коллективы и хореографические ансамбли из Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Васильево, Лаишево и Зеленодольска. Впервые на рождественский концерт приедут два детских хореографических коллектива грузинского танца — подарок грузинской диаспоры. Всем хорошо известно как почитается икона Божией Матери «Грузинская» в нашей республике — покровительница Раифской обители и близлежащих храмов.

Организаторами рождественского фестиваля стали Управление культуры и Зеленодольское благочиние Казанской епархии.

Вход по пригласительным билетам. Приобрести билеты можно в кассе ДК Горького и в храмах города.