Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

Новости миссионерского отдела Нижнекамского благочиния Чистопольской епархии (фото)

Ответственный за миссионерство и работу с молодежью в Нижнекамском благочинии Чистопольской епархии провел встречу в Нижнекамской общественной украинской организации «Вербичинка». В ходе беседы было рассказано о празднике «Покрова Божьей Матери», о необходимости таинств в жизни православного христианина.

В воскресенье, в 18 часов в храме свв. бесср. Космы и Дамиана пгт. Камские Поляны прошло первое занятие воскресной школы для взрослых «Беседы о православии». Прихожане храма с воодушевлением восприняли это благое начинание и выразили надежду, что встречи с ответственным по миссионерству и работе с молодежью, станут постоянными.

155,1 Kb [800X531]  193,95 Kb [800X531] 145,41 Kb [800X531]