Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

В с. Большое Афанасово г. Нижнекамска состоялось организационное заседание общества трезвости

5 ноября в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Большое Афанасово г. Нижнекамска состоялось организационное заседание общества трезвости. На заседание приехало множество гостей как из Казани, так и из самого Нижнекамска. Среди присутствующих были: руководитель Отдела Казанской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму иеромонах Вячеслав (Шапоров), настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы и руководитель отдела по образованию и катехизации Чистопольской и Нижнекамской епархии протоиерей Виталий Кузьмин, председатель Казанского епархиального общества «Трезвение» Владислав Юферов, секретарь епархиального управления Чистопольской и Нижнекамской епархии иерей Марк Виленский, ответственный по делам молодежи и миссионерству Нижнекамского благочиния Сергей Солонщиков и руководитель трезвеннического движения в Приволжском федеральном округе Сергей Коновалов со своими самыми активными членами.

На собрании обсудили организационные  вопросы.  После общей молитвы настоятель храма протоиерей Виталий пригласил всех на совместную трапезу.