Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

Первый престольный праздник отметили в храме Архистратига Божия Михаила с. Черемуховая Слобода (фото)

На минувшей неделе в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в храме Архистратига Божия Михаила, с. Черемуховая Слобода, было отслужено праздничное престольное богослужение – для храма, богослужения в котором регулярно начали совершаться только в конце 2011 года это первый престольный праздник.

После всенощного бдения в храме состоялась православная ярмарка поделок и дегустация постных блюд в преддверии Рождественского поста.

В торжествах принимал участие молодежный отдел Чистопольского благочиния. После Божественной литургии состоялся праздничный концерт, в в ходе которого выступили коллективы "Рябинушка" и "Селяночка" а также дети из воскресной школы села. После концерта было организовано чаепитие.