Предстоящие мероприятия

Молодежь Казанской епархии отправится в паломническо-трудовую поездку

В программе поездки экскурсии по местам воинской славы и волонтерство возле мощей святителя Николая Чудотворца в Храме Христа Спасителя (г. Москва).

Мастер-класс по созданию мультфильма ждет юных участников «Духова дня в Суконной слободе»

На празднике «Духов день в Суконной слободе» руками детей дошкольного и школьного возраста будет создан полноценный пластилиновый мультфильм об истории Суконной слободы.

«Молодецкие забавы» для будущих воинов пройдут на празднике «Духов день в Суконной слободе»

4 июня на празднике «Духов день в Суконной слободе» игровые занятия с ребятами разных возрастов проведет руководитель клуба «Отцы и дети», работающий по системе «Сибирский казак», Сергей Кистень.

На празднике «Духов день в Суконной слободе» пройдут мастер-классы по прикладному творчеству

4 и 5 июня в Суконной слободе пройдут широкое празднование Святой Пятидесятницы. В эти дни свой престольный праздник отмечает храм Сошествия Святого Духа города Казани.

Музыкальная группа «Этносфера» в Казани порадует гостей праздника «Духов день в Суконной слободе»

5 июня в гала-концерте праздника «Духов день в Суконной слободе» примет участие проект пианиста Сергея Филатова «Этносфера».

Литературно-музыкальная композиция, посвященная дню рождения А.Пушкина

6 июня 2017 года в казанском доме Карла Фукса (ул. Московская, 58) впервые будет представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.