Предстоящие мероприятия

В Новоиерусалимском архиерейском подворье состоится субботник

В грядущую субботу, 29 апреля, в Казани на территории Новоиерусалимского архиерейского подворья состоится субботник.

В Казани состоится премьерный показ музыкального спектакля «Золушка»

Воспитанники православной гимназии имени святителя Гурия Казанского и хореографический коллектив «Радужные веселинки» представят на суд зрителей музыкальный спектакль «Золушка».

В Казани на Благовещение покажут фильм «Афон — за жизнь!»

7 апреля, в рамках международной акции «Начало жизни» в казанском приходе священномученика Кирилла, расположенном по адресу улица Чистопольская, дом 30, состоится просмотр и обсуждение фильма «Афон — за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца».

Служение митрополита Феофана в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и Вербное воскресенье

6-9 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в храмах Казани и пос. Отары.

В день Благовещения в храмах Татарстанской митрополии пройдет Международная акция «Начало жизни»

7 апреля, в день Благовещения Пресвятой Богородицы, в рамках Международной акции «Начало жизни» во многих православных храмах и на улицах городов пройдут праздничные мероприятия и флешмобы с участием православной молодёжи.

Митрополит Феофан совершит литию по жертвам взрыва в Санкт-Петербургском метрополитене

4 апреля 2017 года митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит литию по жертвам взрыва в Санкт-Петербургском метрополитене.