Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

В Казани состоялось Учредительное собрание Ассоциации православных врачей Татарстана (фото).

  Количество просмотров

4 января состоялось Учредительное собрание Ассоциации православных врачей Татарстана, которое явилось результатом многолетнего сотрудничества медицинских учреждений Республики Татарстан и Казанской епархии.

Следующее собрание Ассоциации состоится 11 января в 15:00 в актовом зале прихода прп. Серафима Саровского. На предстоящем собрании планируется обсуждение органицационных вопросов и плана деятельности на ближайшее время.

На презентацию приглашаются представители младшего и старшего медицинского персонала г. Казани, сотрудники медицинских учреждений и практикующие врачи и все заинтересованные лица.

Напомним, что предыдущее собрание Ассоциации православных врачей состоялось 4 января.

По мнению сотрудников медицинского отдела Казанской епархии и активистов православного медицинского движения, подписание грядущего соглашения между традиционными религиозными организациями Татарстана и Министерством здравоохранения РТ упорядоченное сотрудничество персонала органов медицины и здравоохранения с духовенством принесет обильные плоды.

Свои соображения, пожелания и вопросы можно адресовать руководителю медицинского отдела епархии протоирею Роману Модину: [email protected], телефон 269-47-43 (дом., после 21:00), 8-9172-52-68-75

Вернуться к списку

Последние добавления