Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

Представитель Казанской епархии принял участие в торжественном митинге по отправке призывников на Дальний Восток к месту срочной военной службы.

  Количество просмотров

Вчера, 18 июня в Казани прошел торжественный митинг по отправке 200 призывников на Дальний Восток к месту срочной военной службы. Мероприятие прошло на новом призывном сборном пункте Военного комиссариата РТ.

В мероприятии приняли участие военный комиссар РТ Сергей Погодин, представители призывной комиссии, заместитель министра по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, ветераны Великой Отечественной войны и другие.

По доброй традиции в этом мероприятии принял участие руководитель Отдела Казанской епархии по взаимодествию с вооруженными силами протоиерей Виталий Тимофеев. Обращаясь к призывникам с напутственным словом, протоиерей Виталий пожелал им хорошей службы, особо подчеркнув, что служба в армии всегда была уделом только сильных духом молодых людей.

"Мы будем за вас молиться, и храни вас Господь на ваших путях. Пишите чаще домой, помните, каждая ваша весточка - это бальзам на душу ваших близких", - сказал отец Виталий.

Вернуться к списку

Последние добавления