Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

Медицинский Отдел Казанской епархии и тренинг-центр психологического факультета КГУ открывают первый в Казани он-лайн кабинет православно ориентированного психолога.

  Количество просмотров

Диалог психологов-консультантов и представителей Православной Церкви, который проходил в последние месяцы в виде участия в совместных конференциях и тренинг-семинарах, вдохновил его участников на создание давно ожидавшейся возможности посетить кабинет православного психолога в режиме он-лайн в интернете.

Медицинский Отдел Казанской епархии и тренинг-центр С.В. Петрушина при психологическом факультете КГУ представляют мастера психологического консультирования Совитову Эллу (Елизавету) Тулкиновну.

Элла Тулкиновна - выпускник филологического факультета КГУ и аспирантуры педагогического факультета КГПУ. Кандидат педагогических наук. Православие приняла, учась в Казанском Государственном Университете. Долгие годы была духовным чадом ныне покойного выдающегося протоиерея-старца из Санкт-Петербурга о. Василия Ермакова. 10 лет работает на выставках в Александро-Невской Лавре Санкт-Петербурга, осуществляя психолого-педагогическую практику сопровождения детей и взрослых в в рукодельном творчестве.

Имеет большой опыт психологического консультирования, особенно в области детской и семейной психологии.

Попасть на он-лайн консультацию можно следующим образом:

1. Установить программу Skype на свой компьютер со следующего сайта по адресу http://skyperu.ru/

2. Набрать в поиске программы имя "Елизавета консультант".

3. Записаться на он-лайн консультацию, указав желательное для Вас время и выяснив, будет ли на месте в это время консультант.

Консультации проходят в аудио-режиме, а при наличии подключенной пользователем веб-камеры и при хорошей скорости интернета доступно и видео-консультирование. Также можно записаться в он-лайне на личные консультации уже в кабинете в формате реальной встречи.

Сайт Медицинского Отдела/Православие в Татарстане

Вернуться к списку

Последние добавления