Архив новостей Казанской епархии (2013-2015)

В Набережных Челнах состоялось собрание Молодежного отдела Закамского благочиния

  Количество просмотров

6 мая в здании административно-бытового комплекса Свято-Вознесенского архиерейского подворья города Набережные Челны состоялось собрание Молодежного отдела Закамского округа. На встрече обсуждались ближайшие мероприятия и вопросы работы с городской молодежью.

Заседание возглавил благочинный Закамского региона протоиерей Андрей Дубровин. В собрании приняли участие помощник благочинного по молодежной работе диакон Алексий Шаманин, помощники настоятелей: Боровецкого храма — диакон Виталий Семенов, Орловского храма — иерей Сергий Пичугин, Рождественского прихода — Тельман Абасов, а также психолог Молодежного отдела Стелла Аванесова.

Собравшиеся обсудили организационные вопросы предстоящей поездки в город Болгар на фестиваль в честь 70-летия Великой Победы. Руководители оповестили благочинного о желании молодых людей провести 1 июня акцию против абортов и организовать в июне молодежный лагерь в селе Лубяны.

Отдельно обсудили на встрече организацию филиала Школы молодежного актива. В ближайшее время руководство школы планирует посетить Закамское благочиние и провести занятия с ребятами из Набережных Челнов и близлежащих городов.

Вернуться к списку

Последние добавления