Новости Казанской епархии 2012 года

Представитель Казанской епархии принял участие в онлайн-конференции, посвященной началу осеннего призыва (фото)

1 октября в информационном агенстве «Татар-информ» состоялась онлайн-конференция, посвященная началу осеннего призыва в Вооруженные Силы РФ.

Её участниками стали: военный комиссар Республики Сергей Погодин, уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская, военный прокурор Казанского гарнизона Сергей Горб, председатель общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы РТ Ахат Юлашев, а также представители духовенства Республики, среди которых – руководитель отдела Казанской епархии по взаимодействию с вооруженными силами прот. Виталий Тимофеев.

В ходе мероприятия, участники обсудили проблемы, возникающие в ходе мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан РФ и пути их решения, а также ответили на вопросы журналистов.

151,06 Kb [600X400]  169,25 Kb [600X400]  129,88 Kb [600X400]

Фото - ИА Татар-Информ