Новости Казанской епархии 2012 года

Руководитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами принял участие во встрече ветеранов и военкомов Республики

Руководитель Отдела Казанской епархии по взаимодействию с вооруженными силами прот. Виталий Тимофеев принял участие во встрече ветеранов боевых действий и военных комиссаров Республики Татарстан, которая прошла 13 ноября в Казани.

В ходе встречи, прошедшей в режиме диалога, участники обсудили различные вопросы, в том числе связанные с взаимодействием Церкви с Армией и общественной организацией ветеранов Республики, а также духовным окормлением  солдат и ветеранов боевых действий.

Традиционно, в мероприятии приняли участие представители, как православного, так и мусульманского духовенства.