Новости Казанской епархии 2012 года

В архиерейском подворье свщмч. Кирилла Казанского будут проводиться беседы о Священном Писании

В архиерейском подворье во имя священномучника Кирилла, митрополита Казанского планируется проведение регулярных бесед о Священном Писании. Беседы будет проводить настоятель подворья иеромонах Филарет (Кузьмин).

Желающие лучше узнать историю, богословие и толкование Священного Писания, разъяснить для себя трудные места Ветхого и Нового Завета, вникнуть в суть Евангельского текста, приглашаются стать участниками этих встреч. Записаться можно в свечной лавке храма, для этого нужно оставить свои контактные данные, указать возраст и наиболее удобное время занятий. Предположительные дни проведения бесед – среда или пятница.

Источник - сайт архиерейского подворья во имя священномучника Кирилла