Новости Казанской епархии 2012 года

Центр поддержки материнства г. Казани проводит молебны о спасении и сохранении младенцев

В первую субботу каждого месяца в 10:30 Центр поддержки материнства г. Казани проводит молебен свв. мученикам младенцам Вифлеемским - о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, даровании и благополучном рождении детей.

1 декабря молебен состоится в часовне Казанской иконы Божией Матери по адресу: ул. Клары Цеткин, д. 3. После молебна состоится обсуждение со всеми желающими дальнейшего развития деятельности в защиту жизни нерожденных.

Вопросы по телефону: 8-987-22-00-360

***

Справка: Центр поддержки материнства г. Казани действует в рамках Медицинского сектора Социального отдела Казанской епархии. Его работу курирует клирик Свято-Успенского Зилантова женского монастыря иерей Владимир Луценко. Информацию о деятельности центра можно найти на страничке в социальной сети: www.vk.com/centr_7ya