Христианство и мир

Закрылся проект "Нескучный сад"

  Количество просмотров

 

Проект «Нескучный сад» остановлен в связи финансовыми трудностями. Об этом говорится вофициальном заявлении редакции, опубликованном сегодня на сайте «Нескучного сада».

В тексте, подписанном главным редактором «Нескучного сада» и «Милосердия.Ру» Юлией Даниловой, говорится:

«В связи с финансовыми трудностями руководством сайта «Нескучный сад» принято решение о закрытии этого интернет-проекта. Это решение было очень нелегким. Но в ситуации, когда пожертвования снизились, как это произошло в этом году, приходится выбирать. Как вы, наверное, знаете, у нашей редакции есть еще один большой медийный проект – портал о благотворительности «Милосердие.ру». Мы приняли решение сосредоточиться именно на нем.

Журнал о вере и о православной жизни «Нескучный сад» прошел большой путь. Он начался в 2001 году, за эти 13 лет мы были первооткрывателями многих церковных тем. Мы рады, что были полезны нашим читателям и помогали им найти свое место в Церкви. Мы благодарим Бога за возможность так долго заниматься любимым делом и говорить о важном. Мы снова и снова благодарим наших жертвователей, благодаря которым было возможно настоящее чудо – многолетний некоммерческий проект. Мы надеемся, что наши совместные труды не пропали даром, что православная журналистика будет развиваться и информация будет служить добру.

Юлия Данилова приглашает читателей «Нескучного сада» и всех тех, кто помогал и помогает проекту, на портал «Милосердие.ру», где она обещает продолжить разговор о том, что вера без дел мертва.

Вернуться к списку

Последние добавления