Казанско-Богородицкая церковь (г. Бугульма)

Храм построен в 1988-1993 в честь 1000-летия крещения Руси. Живописная постройка с асимметрично встроенной с запада четырехъярусной колокольней под массивной главкой, с прямоугольными выступами с южной стороны. Вход решен... (далее)

Храм преподобного Серафима Саровского (г. Бугульма)

Кирпичная церковь преподобного Серафима Саровского была построена на средства благотворителей в 2005-2006 году. В цокольном этаже... (далее)

Храм Рождества Иоанна Предтечи (г. Бугульма)

Строительство деревянной церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи началось в 1996 году, и регулярные богослужения в ней начались еще до окончания строительных работ. 2 ноября... (далее)

Храм св. вмч. Георгия Победоносца (г. Бугульма)

Приход великомученика Георгия Победоносца г. Бугульма начал действовать с 1999 года. В 2000 году было завершено строительство храма, и первая Литургия была совершена в день Пасхи. При храме действует ... (далее)