Статьи, Пресс-релизы

Простая экономия на освещении

  Количество просмотров

Экономить сегодня вынужден каждый из нас. Только так можно значительно снизить расходы на потребление энергии. Отрадно знать, что наши современники в массовом порядке переходят на использование менее энергоемких технологий обогрева и освещения. В частности многочисленные потребители уже по достоинству оценили преимущества светодиодного освещения. Этот вид осветительных приборов с каждым днем набирает все большую популярность, а виной тому их особые свойства.

Одним из важнейших конечно же является экономичность ламп этого типа. в среднем экономия составляет не менее девяноста процентов. Это означает, что диодные лампы для дома мощностью по десять ватт каждая, будут освещать помещения не хуже, чем лампы накаливания мощностью по сто ватт. Свет от них может быть различного типа, как теплым, так и холодным.

на этом экономия не заканчивается. Срок службы диодных ламп во много раз превышает срок службы традиционных ламп накаливания. Он может составлять пятьдесят тысяч часов и выше. Некоторые производители дают даже гарантию на свою продукцию, которая не редко может достигать трех лет. за это время может перегореть не один десяток ламп накаливания.

Использование диодных светильников позволяет значительно уменьшить нагрузку на глаза. Это происходит благодаря тому, что их свет не имеет мерцания. Поэтом их можно и даже нужно устанавливать в детских, мастерских, на кухнях и в прочих подобных местах. Большинство современных светодиодных светильников имеют стандартный цоколь и легко вкручиваются в патрон, потому проблем с их заменой не должно возникнуть.




Дата публикации: 24/10/2014

Вернуться к списку