Статьи, Пресс-релизы

Памятники

  Количество просмотров

Человек умирает, а память о нем живет еще много лет после этого. Надгробные памятники - это своеобразная дань уважения усопшему. Изготовление памятников очень важная услуга в наше время. Устанавливая его, Вы будто продлеваете память о ушедшем от нас человеке.

Наиболее популярными в этом отношении являются гранитные изделия. Именно они - основной профиль Vipmemorial. Компания предоставляет широкий ассортимент, среди которых имеются и уникальные. Например, речь идет о памятниках-кристаллах с 3d-портретами. С помощью современных технологий камни обрабатываются таким образом, чтобы на выходе получить совершенно эксклюзивный товар. Vipmemorial выполняет весь комплекс работ: начиная от проектирования и заканчивая непосредственной доставкой и установкой.

Главное достоинство гранитных изделий - неограниченный срок службы. Изготовление происходит за счет ручной работы мастеров по камню. Специалисты смогут сделать даже самые сложные задания по вырезке.

Материал гранит дает возможность не только произвести стандартные черно-белые памятники, но и цветные альтернативы. Такие изделия будут служить очень долго. Кроме того, соотношение цены и качества у данной компании самое оптимальное на рынке. Vipmemorial разрешает заказывать элитные эксклюзивные комплексы.

Для каждого надгробия разрабатывается свой проект и после согласования с заказчиком начинается его изготовление. Заказы выполняются очень оперативно, поэтому ждать памятник долго не придется, и Вы сразу можете его установить на могилу к умершему человеку.




Дата публикации: 29/01/2015

Вернуться к списку