Статьи, Пресс-релизы

Путешествие в Великий Новгород

  Количество просмотров

Новгород – древнерусский город, который помнит о разнообразных исторических событиях. Стены зданий и мостовые могут многое рассказать, только нужно уметь слушать и слышать. Весной и летом, в пору белых ночей, город потрясающе красив. Природа начинает пробуждаться от долгого зимнего сна, а воздух пропитан запахом трав. Вот осенью, когда все вокруг готовится к зимнему сну, приезжать в Новгород не стоит. Тем более, что в средней полосе России осенняя погода очень непредсказуема.

Зима тоже отличное время для знакомства с городом. Она обрисовывает кружевом инея окна, обвешивает пушистой снежной оторочкой ветви деревьев и украшает ею фасады старинных зданий. Во время легкого мороза снежок загадочно хрусти под ногами, словно сообщая путешественнику о неких, только ему известных, тайнах.

Разумеется, любому путешественнику необходимо где-то остановиться. Но карта гостиниц Великого Новгорода велика, так что у гостей довольно широкий выбор. Умеренная стоимость номеров в сочетании с весьма приятным сервисом позволяет про гостиницы великого новгорода отзывы оставить только положительные.

Путешественникам, которые приезжают в город впервые, следует в обязательном порядке посетить Новгородский Кремль. Да и любые прогулки по городу принесут вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Будучи здесь, непременно посетите собор Святой Софьи Новгородской и памятник Тысячелетию Руси. В каждом уголке города вас ждет множество интересных достопримечательностей.

А в историческом центре города располагается гостиницы великого новгорода новгородская. Она находится всего в 5 минутах пешего хода от реки Волхов. Поселившись здесь, вы будете проживать всего в нескольких минутах ходьбы от замечательных новгородских исторических памятников.

Каждое утро в гостинице Новгородская подается замечательный завтрак. А на первом этаже располагается уютное кафе-бар, оформленное в светлый жизнерадостных тонах.

Сотрудники гостиницы с удовольствием расскажут о самых примечательных местах города и даже порекомендуют наиболее интересные места для посещения.

При гостинице имеется и собственная комната отдыха с сауной, в которой можно отлично провести время после весенних или зимних прогулок по свежему воздуху.

Если вы путешествуете на собственном автомобиле, то вам будет предоставлено место на парковке, а в номерах вас ждет спутниковое телевидение.




Дата публикации: 28/03/2015

Вернуться к списку