Статьи, Пресс-релизы

Как купить электронные билеты в театр

  Количество просмотров

Культурная жизнь крупных российских городов бьет ключом, поэтому нетрудно составить программу досуга и посетить какую-нибудь долгожданную театральную премьеру. Купить билеты можно на на сайте teatr-eseats.ru, предварительно изучив афишу, опубликованную на страницах данного тематического портала. Подобный ресурс специально был создан для тех, кто не желает стоять в очередях у кассы и волноваться, достанется ли свободная контрамарка.

Какие преимущества дарит подобная форма приобретения?

Покупка билетов в театр через интернет – новые информационные технологии. Они дарят обычным пользователям большие возможности. Сидя дома, включив персональный компьютер, нетрудно детально изучать существующую афишу и решать, куда пойти в ближайшие выходные. И это очень удобно.

Покупка заветной контрамарки на сайте имеет ряд преимуществ.

  • Во-первых, такой вариант помогает экономить время. Забронировать понравившееся предложение можно всего за пару минут. При бронировании выдается пинкод, который затем необходимо предъявить на кассе и получить заветный пропуск в мир высокого искусства.

  • Во-вторых, такие ресурсы, как teatr-eseats.ru, предоставляют широкий круг дополнительных услуг. Это и курьерская доставка, и возможность оплатить покупку любым удобным способом (наличкой, банковской картой, электронными деньгами, счетами с мобильных телефонов).

  • В-третьих, электронный билет невозможно потерять, после покупки вся информация о нем хранится на сервисе портала, поэтому его владелец может не нести ответственность за его сохранность.

Пин код высылается на электронную почту пользователя, а также сведения о нем дублируются при помощи СМС, которое высвечивается в мобильном телефоне. Все эти данные хорошо зашифрованы, они не передаются третьим лицам. Конфиденциальность – еще одно преимущество описываемой услуги.

Навигация сайта позволяет пользователям выбирать любое удобное для себя место в зрительном зале, выкупать контрамарки, исходя из своих финансовых возможностей. Для того чтобы исключить все негативные моменты, необходимо заранее изучить правила оформления покупки.

Сегодня онлайн кассы активно растут и постоянно развиваются. Подобные ресурсы значительно упрощают жизнь простому обывателю и дарят ему возможность попасть в любой театр страны, экономя на покупке «стреляных» билетов. Поэтому легко можно наслаждаться жизнью и вливаться в сообщество театральных гурманов. 




Дата публикации: 31/03/2015

Вернуться к списку