Статьи, Пресс-релизы

Выбор и приобретение кабельной продукции

  Количество просмотров

Электрические приборы окружают людей не только дома, но и на рабочем месте. Подача электроэнергии в необходимом объеме является важнейшим условием эксплуатации всей электронной аппаратуры. Организация надежных электрических сетей — важнейший этап проектирования здания при его возведении или реконструкции. Существует немало различных типов кабелей, предназначающихся для своих условий использования.

Одним из востребованных является провод мстп, который может похвастаться отличными полезными свойствами. Отличительными свойствами этой марки является факт использования в конструкции материалов высокого качества. Так, именно эта марка может похвастать наличием в своем составе луженых медных проводов повышенной гибкости.

Провода этого типа бывают и многожильными. Все типы провода с количеством жил более одной, снабжаются еще и экраном. В маркировке провода указывается количество жил и их сечение.

Наиболее интересным свойством кабеля является использование специально обработанного полиэтилена в качестве изоляционного слоя. Полиэтилен подвергается направленному излучению в строго определенных дозах. Благодаря этому, изоляция становится более тугоплавкой. Диапазон ее рабочих температур вырастает до 150 градусов по Цельсию, а кратковременные пиковые нагрузки до 200. Облучение позволяет улучшить эксплуатационные характеристики кабеля, но при этом не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и организм человека. Приобретение такого надежного кабеля оценят профессионалы, ведь на ряду с уникальными свойствами, он обладает еще и приемлемой ценой.




Дата публикации: 10/06/2015

Вернуться к списку