Статьи, Пресс-релизы

Чем iPhone 5s лучше своих конкурентов

  Количество просмотров

Наверное, нет такого молодого человека в Санкт-Петербурге, который бы не мечтал про смартфон iPhone 5s. И в этом нет ничего удивительного, потому что у этого мобильного устройства имеются отличительные особенности, которые выгодно отличают его от конкурентов. Если необходимо купить iphone 5s в СПб, то следует заглянуть в интернет-магазин "Sotofone.ru", где такое устройство можно приобрести по выгодной цене. И здесь можно заодно приобрести и необходимые аксессуары к такой продукции от компании Apple: чехлы, зарядные устройства, а также переходники.

У таких смартфонов сегодня имеется два очень серьезных конкурента - это Samsung Galaxy S4, а также LG G2. Эти смартфоны изготовляются в Корее и они также пользуются большой популярностью. Но если сравнивать эти три мобильных устройства между собой, то можно заметить между ними разницу, благодаря которой продукции Apple в этой гонке можно отдать первое место. Самое основное, на что смотрит сегодня покупатель - это процессор. В этом смартфооне стоит двухъядерный процессор. Но если посмотреть на корейскую продукцию, то можно обратить внимание на то, что у LG G2 вставлен четырехядерный процессор, а у Samsung Galaxy S4 так вообще восьмиядерный.

Но на самом деле смартфон от компании Apple работает более эффективно, потому что здесь имеется своя 64-битная основа. Если произвести тестирование с разрешением не менее чем 1080р, то можно сразу заметить, насколько великим окажется преимущество iPhone 5s. Хотя корейцы в каждой последующей модели увеличивают габариты своих смартфонов, но компания Apple пошла совсем другим путем - у их продукции корпус значительно тоньше. Соответственно и вес его меньше. А это дает возможность таким устройством более удобно пользоваться.

Извините, что сегодня отказался от 2 заказов и наново взял их. Привезли сего, пришлось срочно заняться им, пока не было дождя. Извините, что пишу здесь - заблокирован на неделю.




Дата публикации: 16/06/2015

Вернуться к списку