Статьи, Пресс-релизы

Выгодная аренда кофемашин

  Количество просмотров

В далеком восемнадцатом веке голландцы привезли на родину кофейные саженцы. С тех пор, пряные и душистые зерна обзавелись целой армией поклонников и почитателей на всех континентах планеты. И если раньше готовить кофе могли только специально обученные люди, то сейчас, благодаря непрерывно развивающемуся техническому прогрессу, настоящий насыщенный и ароматный кофе можно приготовить при помощи нажатий всего нескольких кнопок. Всё благодаря кофемашинам, популярность которых ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии.

Однако, кофемашины по прежнему остаются довольно дорогим удовольствием не только для частных лиц, но и для представителей малого бизнеса. Вместе с тем, ни одно мероприятие не обходится без "перерыва на кофе". Поэтому, наша фирма, которая занимается арендой кофемашин , предлагает вам свои услуги. В понятие аренды включается не только передача аппарата во временное пользование, но и постоянное бесплатное техническое обслуживание и обучение вашего персонала. К тому же мы предоставляем посуду под различные сорта кофе, такие как: эспрессо, американо и капучино.

Кофемашины выгодны по нескольким причинам. Во-первых, высокая и стабильная скорость приготовления избавит вас от неприятных конфузов. Во-вторых, кофемашины действительно варят вкусные кофейные напитки. Убедиться в этом вы сможете пригласив к себе представителя нашей компании, который приедет на встречу со всем необходимым и проведет бесплатную дегустацию.

Аренду кофемашин и их установку можно заказать как на постоянной основе, например в офис или кафе; так и во временное пользование, для единоразовых, или непродолжительных семинаров, лекций, выставок, корпоративов и тренингов.




Дата публикации: 28/08/2015

Вернуться к списку