Статьи, Пресс-релизы

Заготовки акриловых магнитов

  Количество просмотров

Акриловые магниты — это универсальный сувенир, который пользуется очень большой популярностью. Именно на основе акрилового магнита делаются различные фоторамки, безделушки и прочие сувениры. Акриловые заготовки для магнитов являются основой для изготовления целого ряда различных сувениров, начиная от обычных картинок на холодильник.

Заготовки акриловых магнитов состоят из корпуса с крышечкой из прозрачного материала. Используются данные заготовки очень просто — на цветном струйном принтере распечатывается картинка по размерам акриловой заготовки и устанавливается под крышечку. В результате получается картинка, которая с легкостью крепится на любую металлическую поверхность — полностью готовый сувенир. Картинка может быть абсолютно любой, начиная от рекламы, заканчивая логотипами, абстракцией или даже флагами. Данная технология изготовления сувениров на основе акриловых заготовок для магнита не занимает много времени. А стоимость заготовок очень низкая, особенно при оптовом приобретении.

Форма акриловой заготовки бывает различной, начиная от классических — круг, квадрат, заканчивая более экзотическими вариантами — в форме сердечек, флагов или даже со встроенным термометром или часами. Подобные заготовки используются для создания полноценных сувениров, а не обычных фоторамок, которые наклеиваются на холодильник. Для изготовления используются прочные сорта прозрачного пластика, которые обладают длительным сроком эксплуатации и достаточным уровнем прочности. В каталоге представлены заготовки различных типов, в том числе сделанные из цветных сортов пластика. Они будут смотреться ярко и стильно.

Необходимо отметить, что изделия на основе акриловых заготовок активно используются с рекламной целью на различного рода выставках, презентациях и.т.д. Гибкость и универсальность — это основные преимущества акриловых заготовок.




Дата публикации: 15/09/2015

Вернуться к списку