Статьи, Пресс-релизы

Гирлянды: доступно и красиво

  Количество просмотров

В вопросах оформления дизайнеры придумывают все более необычные решения. Самые смелые из них активно находят реализацию в нашем быту. Освещение является одним из самых популярных способов работы над помещениями. Оно позволяет косвенно переделать весь интерьер, не прибегая к услугам дорогостоящего ремонта.

Новый тренд – белт лайт

Благодаря удачно выбранному потоку света дизайнеры выделяют лучшие стороны интерьера и скрывают его недостатки. Использование же дополнительных подсветок и цвета позволяет создавать целое настроение комнаты. Это очень удобно, ведь:

  • синий оттенок рабочей зоне поможет лучше сконцентрировать внимание для домашних занятий;
  • зелёные цвета отлично подойдут в кухонную зону, чтобы создавать умиротворение;
  • красный свет станет отличным дополнением для спальни, задавая романтическую атмосферу.

А вот во время праздников часто используют золотистые цвета. Они создают чувство радости, приподнятого настроения, интриги. Подобное особенно часто встречается в наступлении новогодних праздников. Это очень популярно в корпоративной среде, где с помощью таких нехитрых манипуляций достигается нужная реакция от клиента на покупку товара.

В таких дизайнерских манипуляциях часто используется освещение белт лайт. Оно являет собой ленту контактов, на которой расположены светодиодные лампочки. Такие гирлянды пользуются большой популярностью, ведь имеют весьма доступную стоимость и отличительный внешний вид. Их установка не представляет труда, поскольку конструкция очень лёгкая.

Всесторонние плюсы

Также плюсом использования гирлянд белт лайт является защищённость от вредного погодного воздействия. Это достигается использованием защитной оболочки на лампочки. По этой причине их можно использовать в глубокие холода, жаркие дни и проливные дожди. Это удобно для использования таких гирлянд на улице. Их можно встретить на фасадах, оформлении деревьев на улице и фонарей. А в домашнем быту они находят себе применение как предпраздничный аксессуар.

Купить белт лайт можно на сайте svet-dp.ru, где представлен широкий ассортимент. Благодаря закупкам от поставщика, достигается самая низкая стоимость на изделия, отчего популярность услуг этого сайта постоянно растёт. Не отказывайте себе в преображении, вдохните новое настроение в дом, чтобы он ожил новыми красками настроения, а также завораживающей атмосферой.

 




Дата публикации: 02/10/2015

Вернуться к списку