Статьи, Пресс-релизы

Колодец - священный источник живой и чистой целительной влаги

  Количество просмотров

Вода, как известно, источник жизни, а чистая колодезная вода – это еще и заряд сил, здоровья и хорошего настроения. Поэтому издавна на Руси копали колодцы, вода из которых считалась целебной и живительной. В славянских поселениях их делали в основном из деревянного сруба с «воротом» и журавлем для поднятия воды. А сами колодцы, наравне с родниками и озерами, считались священными.
И сегодня колодцы на дачных и приусадебных участках, а также на частных подворьях по-прежнему ценятся и пользуются популярностью. Ведь вода из них всегда холодная, чистая и невероятно вкусная. Владелец колодца не испытывает зависимости от наличия водопровода или графика подачи воды. Ведь живительная влага в колодце есть всегда. Однако строительство колодца – дело хлопотное, с массой тонкостей и нюансов и по плечу только настоящим профессионалам. Именно такую услугу по сооружению колодцев предлагает компания Спешл-Сервис. В команде фирмы трудятся настоящие мастера колодезного дела, которые возведут колодец одинцово с учетом всех особенностей рельефа местности, геодезии и соблюдением санитарно-гигиенических норм.
Обратившись в компанию, заказчик получает возможность заказать колодец «под ключ», а также воспользоваться целым спектром предлагаемых услуг.
Опытные и квалифицированные мастера в короткий срок выполнят такие задачи:
• возведут колодец с использованием профессионального оборудования и экологически чистого материала;
• произведут качественный ремонт уже имеющегося на участке колодца;
• выполнят работы по углублению колодца;
• произведут полную чистку с максимальной эффективностью.
Все работы будут выполнены на высшем профессиональном уровне, так как все мастера компании прошли обучение в «Ассоциации Колодезников России».




Дата публикации: 09/10/2015

Вернуться к списку