Статьи, Пресс-релизы

Преимущества лазерной коррекции зрения

  Количество просмотров

Если верить статистическим данным, каждый третий человек в любой стране имеет проблемы со своим зрением. И неважно, будет это близорукость или же дальнозоркость, но человеку приходится носить очки. Проблемы со зрением могут появиться в самом любом возрасте, и даже с самого рождения. Чтобы восстановить зрение и при этом избавиться от очков или контактных линз, сегодня применяется лазерная коррекция зрения, которая имеет много преимуществ.

Среди преимуществ можно выделить следующие моменты:
- восстанавливается хорошее зрение, - не надо использовать ни очки, ни различные лекарственные средства;
- повседневная жизнь станет более простой и комфортной;
- можно свободно заниматься спортом;
- исчезнет дискомфорт, который ощущают люди, носящие очки или же контактные линзы.
А разве можно забыть, что любому человеку, который носит очки, в холодное время года приходится снимать их, когда он заходит в теплое помещение, чтобы протереть от запотевания. А если сделать лазерную коррекцию зрения, то и об этой проблеме можно забыть.

Особенно полезной будет эта операция тем, кто занимается профессиональной деятельностью, связанной с мгновенным реагированием на определенные ситуации: военным, полицейским, пожарным и т.д. Людям, которые занимаются такой деятельностью, нежелательно носить очки. Но необходимо обратить внимание на тот факт, что такая операция подходит не всем людям. Например, она вообще противопоказана тем, кому еще нет 18 лет, так как до этого возраста происходит формирование глазного яблока. Нельзя ее проводить и беременным женщинам, а также тем, кто предпочитает кормить ребенка грудью.




Дата публикации: 11/10/2015

Вернуться к списку