Статьи, Пресс-релизы

Изготовление наружной рекламы: что об этом надо знать

  Количество просмотров

Сегодня ни один вид бизнеса не может обойтись без рекламы. И чем привлекательнее она будет, тем больше клиентов купит определенный товар или закажет услугу. Наиболее выгодной является наружная реклама в виде билбордов, вывесок, светящихся коробов, букв. Все это делает наша компания за очень короткие сроки. Главным девизом нашей компании является - индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас работают только профессионалы, которые знают, что должно быть на билборде или светящейся вывеске, чтобы максимально повлиять на зрительное восприятие человека.

Любые офисы, бизнес-центры или магазины должны иметь привлекательный вид. Необходимо сделать все, чтобы у прохожего появилось желание зайти туда. А это означает, что на фасаде здания должны размещаться оригинальные вывески, которые являются лицом любой фирмы. Наша компания старается наносить на вывеску как можно меньше информации, чтобы у прохожего за несколько секунд возникло полное представление о том, что предлагает компания, которая размещается в данном здании.

Нашими специалистами уже  Смонтированы световые короба для компании Карпрайс, которые способны привлечь к себе внимание и в ночное время. Это не только универсальный вид рекламы, но один из самых лучших. Ведь такие короба можно использовать как снаружи, так и внутри зданий. Короба изготовляются из акрила или же баннерной ткани. Компания Карпрайс является нашим постоянным клиентом и для этой сети автосалонов мы уже и раньше изготовляли различные рекламные вывески и светящиеся короба.

В своей работе как для внутренней, так и наружной рекламы мы используем только современные материалы, которые не теряют своего первоначального вида многие годы. Это выгодно для любого заказчика, так как на такой рекламе он сможет сэкономить серьезные деньги. На этом рынке мы работает уже больше 20 лет и знаем, как правильно изготовлять рекламные вывески и билборды. Очень часто у нас заказывают и буквы для вывесок, которые мы делает из нержавеющей стали. Мы используем такую сталь не только разной толщины, но она к тому же имеет различный тип поверхности.




Дата публикации: 27/10/2015

Вернуться к списку