Статьи, Пресс-релизы

Квартиры посуточно

  Количество просмотров

Одесса каждый год привлекает к себе тысячи туристов. Здесь имеется много довольно таки известных достопримечательностей: памятник Апельсину, Тещин мост, Воронцовская колоннада и т.д. Чтобы познакомиться с городом, одного дня будет недостаточно. Необходимо учитывать и то, что это курортный город, поэтому сюда приезжает много и отдыхающих. Естественно, самым основным вопросом, который необходимо решить еще до поездки, является следующий: где остановиться?

Сегодня существует несколько вариантов: гостиницы, мини-отели, квартиры посуточно. Выбирая какой-либо из этих вариантов, надо в первую очередь подумать об экономической выгоде. То есть, надо решить, какое временное жилье будет более дешевым. Если исходить из этого критерия, то квартира посуточно стоит намного дешевле, чем даже номер в мини-отеле. Тем более, что условия проживания в ней будут в некоторых случаях даже лучше, чем в современной гостинице. Так что с этой точки зрения снять квартиру посуточно также выгоднее.

Для многих гостей такого города как Одесса очень важно во время отдыха почувствовать домашний уют. В гостинице этого трудно добиться, потому что там невозможно приготовить домашнюю пищу. Конечно, заказать еду можно к себе в номер, но это будет не то. Ведь многие люди привыкли готовить самостоятельно; такая пища намного вкуснее, чем заказанная в ресторане. Тем более, что стоит она намного дороже, чем если самому приготовить ароматный борщ или пюре. И все это можно приготовить из продуктов, которые турист выберет самостоятельно.

Квартиры посуточно более выгодно снимать и командировочным, потому что это дает им возможность сэкономить какие-то деньги. Тем более, что такое временное жилье можно выбрать в любом районе Одессы. Конечно, на Приморском бульваре вряд ли получится снять квартиру, потому что это элитный район Одессы, но вполне возможно найти ее на другой знаменитой одесской улице - Дерибасовской. И это можно сделать на сайте 24ua.net. Это очень удобный ресурс, потому что здесь дается не только фотография квартиры, но и ее описание с указанием количества мест. И это еще одно преимущество, потому что можно снять квартиру даже для 10 человек.




Дата публикации: 05/11/2015

Вернуться к списку