Статьи, Пресс-релизы

Где лучше всего приобретать иконы?

Очень многим в нашем мире помогает пережить трудности вера в высшие силы. Размещенная в доме религиозная атрибутика внушает надежду в то, что Бог услышит и обязательно ниспошлет свое благословение. Поэтому такие люди стараются чаще посещать церкви, читать молитвы, совершать добрые дела. Некоторые даже посвящают часть своего существования созданию святых ликов, как, например, Ильинская Екатерина Борисовна, организовавшая целую мастерскую по иконописи и реставрации.

Ее талант и доподлинно изученные тайны ремесла воплощаются в прекрасные произведения, наполненные светом и жизнью! Изделия, выходящие из-под ее руки, поражают силой своей духовности. Так что если вы хотите себе заказать икону, то лучше всего это сделать у Екатерины Ильинской. Только тогда вы получите исключительно изысканный результат. И в каждом, кто посмотрит на данное творение, будут просыпаться лучшие человеческие качества!

Что предлагает «Иконописная мастерская Екатерины Ильинской»?

Сплоченный коллектив и дружеские отношения друг с другом являются основополагающими факторами плодотворной работы и гарантами новых творческих идей в создании:

• семейных, именных, венчальных икон;
  • ликов Спасителя, Богородицы, святых великомучеников;
  • мерных, именных икон;
  • складней из карельской березы;
  • домашних, храмовых иконостасов;
  • киотов, шкатулок и многого другого.

С более подробной информации легко ознакомиться на личном сайте мастерской. Там же можно оставить заявку на индивидуальный заказ или связаться с консультантом, если возникают какие-то вопросы. Узнать о скидках, ценообразовании. Выбрать для близкого человека подарочный сертификат на написание иконы. Или подобрать что-то подходящее из изделий, которые имеются в наличии. В любом случае вас с радостью встретят в «Иконописной мастерской Екатерины Ильинской»!

www.icon-art.ru

Дата публикации: 06/12/2015