Статьи, Пресс-релизы

Swimtrainer

  Количество просмотров

Если вы решили купить надувной круг Swimtrainer для своего ребенка, то вы можете быть уверены в том, что это правильный выбор. Спасательные средства Swimtrainer – это не просто надувные круги, которые поддерживают ребенка на воде, а специальный снаряд для обучения малыша плаванию. Круг имеет особое крепление, которое удобно застегивается и держит вашего малыша, не давая ему ускользнуть вниз. Благодаря этому круг не только правильно держит тело ребенка на воде, но и позволяет ему правильно грести. Такие плавсредства не переворачиваются и не натирают ребенку руки.
О надувном круге Swimtrainer
Круг Swimtrainer отличается от обыкновенного спасательного изделия тем, что предназначен специально для обучения детей плаванию. Круги данного производителя могут отличаться по размеру, так как они рассчитаны на детей разного возраста. Компания заботится не только о делающих первые шаги малышах, которым особенно полезны занятия в воде, так как это развивает и укрепляет все группы мышц, но и о детях старшего возраста. Дошколята очень часто не умеют плавать, и обучение их плаванию может вызвать у родителей определенные затруднения. Благодаря тому, что Swimtrainer имеет специальные крепления, ребенок не будет выскальзывать из него и не сможет перевернуться. Правильное положение в воде достигается благодаря настраиваемому креплению. Ребенок научится не бояться воды, держаться на ней и делать правильные движения для того, чтобы плыть. Вы сможете поддерживать и направлять его, но не держать притом довольно тяжелого малыша на руках. 
Надувной круг Swimtrainer, инструкция к которому очень проста, действует почти как обычный круг, с той лишь разницей, что прочные и удобные ремни будут держать ребенка в правильном для плавания положении. Малыш не будет уставать и сможет научиться плавать за короткое время. Данный надувной круг подходит как для занятий в бассейне, так и для морского отдыха. 
Где приобрести товар?
Надувной круг Swimtrainer, отзывы о котором можно найти самые положительные, завоевывает все большую популярность не только в России, но и других странах. Многие родители уже поняли, насколько изделие удобно и полезно для не умеющего плавать ребенка в любом возрасте. Наш магазин предлагает купить надувной круг Swimtrainer по самой выгодной цене. Мы продаем оригинальную продукцию от производителя, отличающуюся высоким качеством и прочностью. Изделия Swimtrainer достаточно легко надуваются, и делать это можно как при помощи насоса, так и своими силами. Круг выполнен из прочных, хорошо пружинящих материалов, которые не повредятся из-за камней, которые могут находиться на морском дне. Срок эксплуатации данного круга значительно больше, чем обыкновенного. Круг выполнен из экологически безопасной резины, которая не выделяет неприятного запаха или вредных веществ.




Дата публикации: 12/01/2016

Вернуться к списку