Статьи, Пресс-релизы

Виды, особенности и преимущества УФ ламп

  Количество просмотров

В современном мире для того чтобы наиболее качественно нарастить ногти, и покрыть их лаком, необходимо купить уф лампу для ногтей . Это нужно для полимеризации геля, то есть для его сушки. От этого прибора напрямую зависит качество самого маникюра, поэтому выбирать его нужно с особой тщательностью.
Сегодняшний рынок индустрии красоты предлагает огромнейший ассортимент таких устройств на любой вкус, а ведь нужно выбрать наиболее подходящий не только по качеству, но также и по стоимости. 
По конструкции это несложный прибор, который состоит из корпуса, внутри которого находятся панели управления и лампочки. Более дорогие варианты могут быть оснащены таймером, вентилятором для сушки лака, а также другими полезными дополнениями. 
Что касается формы, то она может быть совершенно разной, в зависимости от фантазии производителя. Ультрафиолетовая лампа для ногтей отзывы получает особенно положительные, если есть возможность применять ее сразу для двух рук. Естественно, устройства такого типа стоят дороже. Также большим плюсом будет наличие зеркал внутри прибора, поскольку здесь сушка будет проходить более равномерно. 
Кроме этого обратите внимание, есть ли внутри лампочки. Они могут быть светодиодными, или люминесцентными. Последние обладают большим преимуществом, и встречаются чаще других. Устройства такого типа годятся для профессионального применения, а также и для домашнего использования. Такие лампы более экономичные: здесь лампочки способны работать до 10 000 часов при достаточно низком потреблении энергии.
Выбирая, нужно сначала внимательно ознакомиться с тем, что говорит инструкция ультрафиолетовой лампы. Первое, на что следует обратить внимание – это, конечно, ее мощность. Данный параметр самым прямым образом влияет на время полимеризации материала. Если вы собираетесь использовать ее в домашних условиях, то вам вполне хватит прибора с минимальной мощностью в 9 Вт. В случае, когда аппарат будет применяться в профессиональном салоне, мощность здесь должна быть никак не менее 30-35 Вт, поскольку здесь будут применяться различные виды гелей с разной степенью полимеризации.
В завершение можно подытожить, что для себя можно приобрести самую обычную, компактную и недорогую лампу, и этого вполне хватит. В случае профессионального использования нужно уже выбирать более дорогие и мощные модели, а для бесперебойной работы лучше иметь оба вида сразу.
Наш магазин предлагает купить ультрафиолетовые лампы для сушки ногтей только высшего качества. У нас вы найдете то, что искал как любитель, так и профессионал, причем по самым выгодным ценам. 




Дата публикации: 12/01/2016

Вернуться к списку