Статьи, Пресс-релизы

Консалтинговое агентство "Центр поддержки строительства"

  Количество просмотров

Консалтинговое агентство "Центр поддержки строительства" занимается созданием всех условий для функционирования строительных компаний и предприятий с сфере промышленности. Данный центр работает в качестве консультационного центра при различных некоммерческих организациях.

Сферой деятельности компании является оформление документов, удовлетворяющих требованиям саморегулируемых организаций проектировщиков, строителей и изыскателей, отсюда можно сделать вывод, что компания занимается решением вопросов, связанных со строительной деятельностью. Кроме того, ЦПС проводит аттестации по различным видам работ, оказывает юридическую и консалтинговую поддержку клиентам, включая проведение экспертизы документов.

Сотрудники компании имеют огромный опыт и большие практические знания в решении множества вопросов по вступлению в разные саморегулируемые организации и страхованию строительной деятельности. Они с удовольствием помогут узнать все тонкости данной сферы, ознакомиться с СРО капитального строительства, с целями создания строительных, изыскательных и проектных СРО. Вам расскажут о выгодах вступления в подобные организации, а также ознакомят с реестром и набором документов, необходимых для получения допуска ко всем видам работ.

Изначально это агентство занималось исключительно получением лицензий в сфере проектирования зданий. Со временем из-за изменения законодательства и перехода данной сферы под контроль государства оно стало специализироваться на предоставлении услуг по юридическому и консалтинговому сопровождению клиентов при работе с СРО. Компания постоянно развивается и расширяет сферы деятельности. Сегодня она имеет множество постоянных клиентов, которые уже достаточно долго пользуются услугами "ЦПС" по получению лицензий в любых отраслях ведения бизнеса. Работники гарантируют быстрое и качественное решение вопросов на профессиональном уровне. На сайте компании можно найти перечень всех услуг, предоставляемых ООО "ЦПС".




Дата публикации: 28/01/2016

Вернуться к списку