Статьи, Пресс-релизы

Новости Татарстана

  Количество просмотров

Последнее время, можно провести достаточно много времени в интернете в поиска простого, но достоверного источника свежих новостей. Изобилие выбора весьма условно, так как сайты рекламой других, не имеющих отношений к новостям ресурсов, содержат некорректную или не свежую информацию, или же просто неудобны (особенно для чтения с мобильных устройств). Теперь есть сайт новости Татарстана , который предоставляет самую свежую, правдивую и необходимую информацию жителям и гостям республики.

Стоит начать с того, что сайт весьма удобен для прочтения из любой точки и устройства. Ресурс не содержит ничего лишнего и отвлекающего внимание. Тем не менее, каждый пользователь получает необходимую информация. Структура сайта удобна. Кроме того, что на главной странице представлены рубрики (как и на обычных новостных порталах), можно выбрать интересующий город в каталоге. Есть актуальный прогноз погоды и подробные карты городов (например карта челнов ) которые периодически обновляются.

Ну и разумеется самые свежие и соответствующие действительности новости. Координаторы портала тщательно проверяют каждый репортаж, который попадает сюда из всех достоверных средств массовой информации республики. Для тех пользователей, которые активно следят за новостями (или ведут свой блог, группу, сообщество в социальных сетях) есть очень удобна панель с кнопками социальных сетей, с помощью которых человек может поделиться понравившийся ему новостью, мнением, обзором, комментарием.




Дата публикации: 04/02/2016

Вернуться к списку