Статьи, Пресс-релизы

Новости Казани

  Количество просмотров

Как найти новостной портал, который бы просто (максимально точно) освещал новости без навязывания пользователю своего мнения или не склонял чашу весов в определенную сторону (политический деятель, рекламируемый продукт)? С 2015 года существует сайт, на котором можно увидеть самые главные новости дня , которые могут существенно повлиять на жизнь города и республики.

Цель портала - доносить новости для посетителей. Очень удобное меню сайта, которое содержит каталог категорий (политика, медицина, образование, спорт и прочее) для того, что бы посетитель мог выбрать интересующее его направление. Если пользователь сайта не знает к какой именно категории относится информация (которую он разыскивает), он может воспользоваться списков основных запросов (тегов). Главная страница очень удобна. Не составит никакого труда просто полистать ленту и обратить внимание на понравившуюся (или интересующую) новость. Кроме того, для удобства посетителей, сайт оборудован удобным и точным поисковиком.

То главное в новостях? Достоверность, своевременность и отсутствие предвзятости автора статьи, которая освещает то или иное событие. Кроме того, что этот ресурс публикует самые свежие и "горячие" новости, он тщательно проверяет достоверность данной информации. Таким образом, посетитель портала может быть уверен, что он одним из первых получает полезную, правдивую информацию. При этом, никто не пытается манипулировать или как то навязывать ему мнение, которое может отличаться от его собственного.




Дата публикации: 04/02/2016

Вернуться к списку