Статьи, Пресс-релизы

Для чего нужен выделенный сервер

  Количество просмотров

В последние годы интернет набрал серьезную популярность, с каждым днем появляются новые ресурсы, которые становятся полезными для многих людей. Кто-то предоставляет определенную интересную информацию, другие продают товары по отличному предложению. Сейчас практически все переходит в виртуальное пространство, можно сказать, что оно будет со временем только заполняться. Практически каждый день появляются сотни сайтов, которые развиваются быстрым темпом. Им также необходимо специальное обслуживание, понятно, что на первых этапах хватает и обычного хостинга, но когда количество посетителей начинает возрастать, им уже не обойтись.

В таких ситуациях необходимо уже использовать специальные выделенные сервера. Но, еще нужно найти компанию, которая предоставляет их качественно, одной из таких можно назвать CentOS dedicated servers, здесь довольно приемлемая стоимость обслуживания в сочетании с прекрасным качеством. Выделенные сервера способны выдерживать серьезную нагрузку, и главное – выделенная память остается только за пользователем, делиться ней ни с кем не нужно, это и есть основное отличие от обычного хостинга.

Компания обладает следующими преимуществами:

1) Вы платите только за то мощность, которую действительно потребляете.
2) Круглосуточная поддержка.
3) Защита от всех атак.
4) Поддержка новых скриптов и удобная консоль управления.
5) Приемлемая стоимость выделенных серверов.

Люди, которые уже перешли на такие сервера остались в полном восторге, ведь ним удобно пользоваться, не нужно что-то новое изучать. Некоторые даже путают такой сервер с обычным хостингом. В то же время он обеспечивает хорошую связь и способен выдерживать серьезные нагрузки.




Дата публикации: 11/02/2016

Вернуться к списку