Статьи, Пресс-релизы

Информационный онлайн-справочник Туркменистана

  Количество просмотров

Для любого предпринимателя в Туркменистане очень важно знать, какие предприятия находятся на территории данной страны. И не просто знать их название, но необходимы точные координаты. В этом случае можно выйти на прямую связь сними. Это дает возможность иметь дело непосредственно с производителями, а не посредниками. Благодаря этому предприниматель, занимающийся торговой деятельностью, сможет сэкономить существенные средства. Если зайти на сайт http://turkmenia.spr.ru/, то здесь представлены все предприятия в Туркменистане.

И это касается не только организаций, которые производят какой-либо товар. В этот информационный справочник включены компании, которые занимаются строительством и недвижимостью, такие как агентства недвижимости, магазины строительных материалов, техники и оборудования. Здесь можно выбрать компанию, которая занимается продажей и арендой строительной техники. Есть аптеки и больницы, различные магазины и общественные организации, туристические агентства и административные учреждения. Список очень большой, поэтому такой информационный портал будет полезным не только предпринимателям, но и простым гражданам.

Пользоваться этим порталом очень удобно. Для того, чтобы не просматривать весь каталог, достаточно выбрать определенную рубрику. Например, если необходимо перевезти определенный груз с одного района страны в другой (или даже за территорию Туркменистана), то надо выбрать рубрику под названием "Транспорт". В этой рубрике помимо организаций, занимающихся грузоперевозками, находится информация относительно расположения всех аэропортов, железнодорожных и автовокзалов. Так что можно узнать, где находится ближайший вокзал и как туда можно быстрее добраться. Особенно это важно для гостей, приезжающих в страну.

Но для туристов этот информационный журнал будет полезным и в том плане, что здесь указываются развлекательные центры, музеи и театры Туркменистана. Это дает возможность правильно спланировать свой маршрут по стране, если это не однодневная целевая поездка. А если возникнут какие-либо проблемы, то можно узнать, где находятся посольства, управления полиции или другие важные для иностранца организации. Так что справочник организаций Туркменистана SPR будет полезен как жителям страны, так и гостям.




Дата публикации: 12/02/2016

Вернуться к списку