Статьи, Пресс-релизы

Барные столы для кафе: что учитывать при покупке

  Количество просмотров

Руководство любого кафе, которое желает, чтобы у них было побольше посетителей, должно подумать про барные столы. Если они будут не только красивыми, но и удобными, то у посетителя появится желание еще раз зайти в такое заведение. Причем, такой стол будет именно тем сдерживающим фактором, который сможет удержать человека в кафе подольше. А это означает, что он закажет не один бокал пива или стакан более крепкого напитка, а два. А если не спиртных напитков, то пару чашек кофе точно.

При выборе барных столов надо брать во внимание, что они должны быть:
- удобными;
- иметь соответствующие размеры;
- сделаны из прочного материала;
- отвечать стилевому оформлению помещения.
Важно учитывать, что за барным столом могут сидеть не только мужчины, но и женщины. К тому же, они могут быть разного роста. Поэтому за таким столом должно быть удобно любому человеку. Чтобы добиться положительного результата, надо подбирать такую модель этой мебели, чтобы ее можно было регулировать по высоте.

Если необходимо купить столы для кафе, то надо учитывать, в большом помещении они будут стоять или в маленьком. Важно рассчитывать, чтобы за ними могли поместиться не 2 человека, а 3 или 4. Так как с любом кафе уборка проводится ежедневно, то такая мебель должна быть мобильной. Чаще всего помещения убирают женщины, поэтому столы не должны быть тяжелыми. Их надо будет сдвинуть с места, а потом поставить назад. А это означает, что надо правильно подобрать материал, из которого изготавливается такая мебель.

Сегодня мебельная индустрия чаще всего предлагает барные столы из трех видом материала:
- стекла;
- пластика;
- дерева.
Важно помнить не только про практичность, но и про эстетику. Необходимо, чтобы такая мебель гармонировала со всеми остальными предметами интерьера. Надо учитывать и то обстоятельство, что в таких заведениях могут разливаться на стол разные напитки. поэтому более практичными будут такие изделия, которые изготовлены из стекла или же пластика. Каким бы лаком не был покрыт деревянный стол, со временем влага начнет проникать внутрь него. А это означает, что появится неприятный запах и дерево начнет набухать.




Дата публикации: 21/02/2016

Вернуться к списку