Статьи, Пресс-релизы

Входные двери от производителя в Москве

  Количество просмотров

К входным дверям предъявляются требования прочности, которые должны сочетаться с хорошим дизайном двери. Лучше всего этим требованиям отвечает металл. Благодаря многообразию приемов обработки из него можно изготавливать двери с любым дизайном. Металлические двери давно перестали быть просто серыми прямоугольниками, которыми закрывали проемы в служебных и производственных помещениях. Сейчас производители предлагают металлические двери, неотличимые от деревянных или филенчатые остекленные, дизайнерские и любые другие варианты.

Входные двери подразделяются на классы: элит или премиум, средний класс и эконом. Различаются они качеством применяемых материалов и классом защиты. Так как именно с двери начинается знакомство гостей с новым домом, ей нужно уделить повышенное внимание. По этой причине в домах и квартирах рекомендуется устанавливать двери среднего и высшего класса. Значительно сэкономить на их покупке можно, если их приобрести напрямую от производителя.

По городу Москва рекомендуем обратить внимание на продукцию фирмы First Group. Она предлагает металлические входные двери Москва недорого с бесплатным выездом замерщика. Обратившись в данную компанию, вы получаете выгодную покупку входной двери напрямую от производителя. Компания реализует двери всех классов.

В классе «премиум» двери изготавливаются из толстой листовой стали с внутренним сварным каркасом жесткости. Внешнее покрытие может быть деревом, ламинатом, кожей, платковыми панелями и другими материалами. Элитные двери могут иметь остекление и кованые элементы.

В эконом классе двери тоже делаются из стального листа, но меньшей толщины. Внутренний каркас жесткости и сварная коробка является обязательным условием.




Дата публикации: 22/02/2016

Вернуться к списку