Статьи, Пресс-релизы

Кабель ВВГнг LS: качественный материал для прокладки во всех помещениях

  Количество просмотров

При прокладке электропроводки в каком-либо помещении, главным фактором, для выбора нужного кабеля, можно назвать безопасность и долговечность таких материалов. В последнее время, по итогам неутешительных примеров, ужесточили все меры безопасности в жилых помещениях, изменили ГОСТ ы и требования, которым должны соответствовать такие электролитоносители. Соответственно, электрический кабель (как главный источник опасности возникновения загорания) обязан соответствовать всем нормам безопасности.
Кабель типа ВВГнг-LS - это высокого качества материал, который прошел ряд испытаний, и может применяться в любых жилых, промышленных, складских и производственных помещениях. Благодаря приставке "LS ", этот тип кабеля имеет обозначение "пониженной пожароопасности" с таким же низким процентом задымления, в случае пожара. Это является главным преимуществом, которое сможет гарантировать определенную безопасность при проживании в жилом здании.

Изоляция кабеля ВВГнг-LS: дополнительная безопасность

Антипирин и аддитив, которые были включены в состав изоляционного материала в виде добавок, призваны значительным образом уменьшить вероятность образования большого количества токсического дыма, являющийся гораздо опасным моментом нежели открытый огонь. Такие пластикаты применяются как для наружной изоляции, так для внутреннего заполнения. Производятся такие добавки как за рубежом, так и в отечественных компаний. Стандартной процедурой изоляции электрокабеля является дополнительная обработка медного провода поливинилхлоридом, помогающий не распространяться возгоранию на большие расстояния.




Дата публикации: 27/02/2016

Вернуться к списку