Статьи, Пресс-релизы

Организация свадьбы - дело не простое

  Количество просмотров

Когда двое молодых людей решают пожениться, перед ними, а если точнее, перед их родителями, встает вопрос о проведении свадьбы. Очень уж хочется не упасть в грязь лицом перед новыми родственниками и при этом не оставить свой кошелек разоренным.

Для помощи молодоженам в решении такого рода проблем в Нижнем Новгороде и предназначена компания http://твой-декоратор.рф/. Она возьмет на себя весь процесс организации торжества, начиная с придумки концепции и заканчивая оформлением мелочей. Оформление свадьбы в Нижнем Новгороде будет выполнено первоклассными дизайнерами и реализовано лучшими в городе специалистами, включая оформителей, поваров, кондитеров и других мастеров.

Оформление свадебного зала

Доверив оформление свадебного зала профессионалам, клиент не получит замечаний от какой-нибудь двоюродной бабушки внучатого племянника о том, что сделать свадьбу в деревне было бы красивее. К слову, организация свадьбы в Нижнем Новгороде при содействии частной мастерской «Твой декоратор» допускает и выездную регистрацию. Более того, эта услуга пользуется огромной популярностью в последнее время. Она, несомненно, более привлекательна, чем стандартная, порядком надоевшая регистрация в ЗАГС, которая настолько формальна, что от неё уже исходит запах формалина. Оформление места проведения церемонии специалисты частной мастерской «Твой декоратор» также возьмут на себя.

Кэнди-бар или сладкий стол

Организацией кэнди бара или, проще говоря, сладкого стола займутся профессиональные кондитеры, хорошо разбирающиеся в традиционных десертных угощениях и современных тенденциях, касающихся свадебных сладостей. Свадебный торт, приготовленный мастерами компании, будет полностью соответствовать пожеланиям молодоженов по его форме, размеру, вкусу и цветовому оформлению. В этом плане беспокойство излишне, родня останется довольной.

Свадебная флористика

Цветы на свадьбе – второй по значимости атрибут после жениха и невесты. В компании «Декоратор» работают лучшие в Нижнем Новгороде дизайнеры-флористы. С их помощью оформляется не только свадебный зал, но и все фотозоны, а также другие помещения и значимые места на мероприятии. Операторы фото- и видеокамер мастерской, использующие в своей работе современную технику, обладают огромным опытом съемки подобных праздников. Вкупе с обработкой материала с помощью компьютерных технологий, качеством фотографий и свадебным видео останутся довольны молодожены, их родители и даже вышеупомянутая бабушка из деревни.

 

Самое удобное в организации свадьбы в Нижнем Новгороде с помощью компании «Твой декоратор» является то, что заказать услугу можно прямо из дома или места работы. Для этого нужно всего лишь оставить заявку на официальном сайте мастерской, после чего с клиентом свяжется менеджер, с которым заказчик сможет обсудить концепцию торжества и его сценарий. Затем, профессионалы компании разрабатывают проект в мельчайших деталях, оформляют эскизы декораций и прочее. После согласования подготовленного материала с клиентом, подписывается официальный договор. Заказчик получает эксклюзивное торжество в Нижнем Новгороде, подготовленное специалистами мастерской «Твой декоратор», и с наслаждением вкушает плоды их творений.

Материал подготовлен при поддержке проекта "Папа может" http://papa-mojet.ru/ - мужское воспитание ребенка.




Дата публикации: 01/04/2016

Вернуться к списку