Статьи, Пресс-релизы

Качественные термостатические клапаны для котлов

  Количество просмотров

Каждый человек, который устанавливает котел в своем доме, всегда задумывается о его безопасности. Одно дело, когда его нужно установить по всем правилам, но другой разговор начинается в том случае, когда нужно продумать полностью всю систему безопасности. Ведь котел на твердом топливе имеет одно плохое свойство - он может вскипать. Конечно, все это можно заранее предусмотреть, но здесь существует довольно большое количество нюансов, все их стоит брать в учет.

Приведем несколько ситуаций, когда котел может достигать слишком большой температуры, в таких случаях не помогут даже многие комплектующие.

1) Как правило, для правильной работоспособности котла всегда устанавливаются различные водяные насосы. Они перекачивают воду, нагревая тем самым быстрее дом, и предотвращают закипание. А что будет, если погаснет в доме свет.
2) Слишком большее давление в трубах, многие люди за этим не следят, соответственно могут возникнуть и серьезные проблем.
3) Нет терморегулятора или он просто вышел из строя, в такой ситуации главное – заметить все. Если нет, последствия могут быть ужасными.

Но многие забывают, что для обвязки котла еще стоит использовать регулятор тячи REGULUS RT4P, с помощью него можно довольно просто контролировать температуру, делая при этом работу котла более безопасной и даже экономной. Многие люди редко обращают должное внимание на такие устройства, хотя именно они смогут выручить практически во всех ситуациях. После их установки можно не беспокоиться о том, что котел может перегреться или разорвать все трубы в доме. Ведь поток воды с помощью таких устройств довольно просто контролируется.

Если желаете сейчас приобрести такие термостатические клапаны, мы рекомендуем обратить внимание на известную компанию «Аквасвит». В ассортименте этой компании представлено огромное количество таких устройств. Стоит отметить, что стоимость на них всегда держится на очень низком уровне, ведь продаются все они только напрямую, позволяя избегать ненужной переплаты. Плюс ко всему, именно эта компания готова гарантировать качество таких устройств.




Дата публикации: 10/04/2016

Вернуться к списку