Статьи, Пресс-релизы

В чем преимущество кухонь на заказ?

  Количество просмотров

В последнее время жители Самары все чаще стараются делать индивидуальные заказы на изготовление кухонь, а не покупать их в готовом виде. И в этом есть свое как преимущество, так и недостаток. В чем же может быть недостаток?
1. Придется подождать какое-то время, пока заказ будет выполнен.
2. Это обойдется немного дороже, чем покупать готовую кухню.
Но если рассматривать преимущества, то их окажется значительно больше.

Сегодня жители Самары могут заказать на сайте компании "РЕГОРЕМОНТ-63" кухни по индивидуальному проекту. Это дает возможность:
- выбрать материал, из которого будет изготовлена мебель для этого помещения;
- будет учтен каждый сантиметр полезной площади помещения;
- у заказчика будет возможность выбрать дизайн фасада кухонного гарнитура;
- будет подобрано и соответствующее внутреннее наполнение такой мебели.
Если покупать уже готовую кухню, она никогда не подойдет идеально по размерам помещения.

К тому же, даже если удастся подобрать ее поближе к идеальным размерам, цвет ее может не совпадать с пожеланиями хозяев дома. Не стоит забывать и про встраиваемую технику такую как печка, посудомоечная машина. В некоторых случаях хозяева предпочитают спрятать в специальном шкафе и холодильник. Все это можно идеально разместить только в том случае, если делать кухню под заказ. Хотя существуют определенные правила размещения мойки относительно печки, но у хозяйки могут быть свои предпочтения.

Важно помнить о том, что кухня является рабочей зоной хозяйки дома. Здесь все должно быть сделано таким образом, чтобы ей было удобно готовить пищу. Поэтому полочки, шкафчики и выдвижные ящики надо расположить таким образом, чтобы ими было удобно пользоваться. А ведь есть разница, будет ли у женщины рост 145 см или 180 см. Поэтому и рост хозяйки дома надо учитывать при изготовлении кухни под заказ. Когда делается такой заказ, то в компании "РЕГОРЕМОНТ-63" будут предложены варианты фото кухонь. Если заказчику не понравиться или он хочет создать что-то необычное, то составится индивидуальный проект, по которому изготовится мебель для кухни.




Дата публикации: 13/04/2016

Вернуться к списку