Статьи, Пресс-релизы

Торговое и холодильное оборудование

  Количество просмотров

Торговое оборудование позволяет правильно организовать торговую площадь. Посредством его использования можно грамотно расставить акценты в продвижении товара и добиться увеличения продаж. Конечная целью применения такого оборудования заключается в успешной реализации товара.

Торговое оборудование представлено широким ассортиментом. В представленной линейке товара можно увидеть торговые весы, кассовые боксы, стеллажи, упаковочное оборудование, прилавки их ЛДСП и многое другое. Кассовые боксы оптимизируют обслуживание посетителей в супермаркетах, а торговых стеллажи позиционируются в качестве эффективного элемента дизайна любого магазина.

Холодильное оборудование обеспечивает контроль за температурно-влажностным режимом хранения продуктов. Установки такого типа представлены в виде морозильных ларей, холодильных камер, шкафов, прилавков и витрин. Они оснащаются термометрами для определения температурного режима. Сборно-разборные конструкции отличаются высоким уровнем теплоизоляции, который достигается за счет использования трехслойных сэндвич-панелей. В качестве утеплителя здесь выступает пенополиуретан, залитый под высоким давлением. Такой материал отличается прочностью, термической стойкостью и стабильностью формы.

Где устанавливается?

Торговое и холодильное оборудование устанавливается таким образом, чтобы особенности его расположения не мешали свободному перемещению покупателей по магазину. При этом также учитывается возможность встречи двух клиентов с тележками на одной линии. Даже в такой ситуации расположение оборудования не должно вызывать у посетителей магазина ощущений дискомфорта. Стеллажи не должны быть слишком высокими и не очень низкими, так как всё это не будет способствовать совершению покупки.

На сайте компании ООО «Вектор» представлен широкий ассортимент торгового оборудования по доступным ценам. Посредством использования данной продукции существенно облегчается демонстрация и выкладка товаров, предназначенных для магазинов разного формата. Регулярно имеющийся каталог торгового оборудования имеет тенденцию к расширению, благодаря чему клиент может выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Преимущества торгового оборудования

Торговое и холодильное оборудование имеет множество преимуществ. Металлические стеллажи, холодильные витрины, кассовые боксы, упаковочное оборудование и другие элементы способствуют более легкому восприятию товара, повышая вероятность его реализации. Среди достоинств данного оборудования также следует отметить такие моменты:

  • возможность предоставления покупателю расширенного ассортимента товара;
  • обеспечение максимального наличия товарных позиций;
  • сохранение определенного температурного режима при хранении продуктов;
  • демонстрация всего ассортимента товаров;
  • оптимизация обслуживания посетителей.

При условии сотрудничества с компанией ООО «Вектор» доставка торгового оборудования будет выполнена в максимально сжатые сроки. Транспортировка заказанной продукции осуществляется транспортом поставщика. Самовывоз оборудования возможен в день оплаты или в другие сроки при условии предварительного разрешения с менеджером данного вопроса. Каждому клиенту гарантируется квалифицированная консультативная поддержка на любом этапе сотрудничества.




Дата публикации: 13/04/2016

Вернуться к списку