Статьи, Пресс-релизы

Какие выбрать траурные венки?

  Количество просмотров

Когда умирает человек, то для его родственников это является большой утратой. Особенно когда смерть настигла неожиданно. Да и разве можно найти слова утешения, когда точно можно сказать, что с умершим уже никогда нельзя поговорить, спросить у него совет. Поэтому на похоронах стараются отдать ему последнюю честь. И один из траурных атрибутов, без которого не обходятся ни одни похороны - это венки. Они могут быть как из живых, так и искусственных цветов. Какому варианту отдать предпочтение?

Разница между ними не только в дизайне, но и в цене. Естественно, венки из живых цветов, обрамленные веточками ели, смотрятся очень привлекательно. Они символизируют вечную жизнь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие люди предпочитают именно такие ритуальные венки. Но необходимо учитывать, что цена их значительно выше тех, которые сделаны из искусственных цветов. Несмотря на то, что цветы из синтетики более долговечные, все таки лучше отдать предпочтение свежесрезанным цветам и зелени.

Очень выгодно заказывать такие траурные венки на http://mnogo-cvetov.ru цветочной базе "Много цветов", потому что здесь имеется очень большой выбор подобных изделий. Преимуществом является также и то, что здесь можно не только купить уже готовые венки, но и сделать индивидуальный заказ. При заказе можно указать, какую форму они должны иметь, какие цветы для них надо использовать. Но такие уточнения не столь важные, потому что в этой компании работают опытные флористы, которым можно смело доверить такую работу. Они прекрасно знают, как должны оформляться венки на похороны.

Важно учитывать и до, что за венками не придется никуда ехать. Достаточно только позвонить в цветочную базу "Много цветов" и сделать заказ, а венки будут доставлены по указанному адресу. Ведь родственники умершего не должны отвлекаться, им важно последние мгновения побыть возле тела усопшего брата, отца, матери или бабушки. Заказ будет доставлен на место похорон, в крематорий, морг или другое указанное место. Оформить заказ можно на сайте http://mnogo-cvetov.ru/ - это Цветочная База "Много Цветов" в Москве.




Дата публикации: 14/04/2016

Вернуться к списку