Статьи, Пресс-релизы

Наклейки на авто: как заказать уникальный декор машины?

  Количество просмотров

Нанесение аэрографии, оригинальное украшение кузова подсветкой - довольно дорогое удовольствие, доступное не каждому автомобилисту. Оптимальным способом для придания машине стильного вида становятся оригинальные наклейки. Они могут иметь вид небольшой надписи или крупной эмблемы корпорации, компании. Весьма привлекательны двухцветные варианты с яркими переходами узоров и выделенными элементами.

Как разработать уникальный дизайн наклейки на авто?

Стандартный декор не всегда позволяет подчеркнуть стилистику авто и придать ему привлекательный вид. На помощь любителям нестандартных решений приходит конструктор наклеек, позволяющий создать уникальное украшение. Преимущество использования конструктора в возможности заказа любого по размерам и цветности элемента.

Разрабатывая дизайн декора с помощью конструктора наклеек, можно изменять не только параметры изделия, но и рассматривать любые картинки. Это может быть простой силуэт или полноцветный рисунок. Владельцу авто лишь нужно подобрать оптимальный вид и установить необходимые параметры. Далее ему потребуется обратиться к специалистам и уточнить стоимость, сроки выполнения заказа. Если потребуется, то менеджеры укажут на необходимость загрузки нового изображения с более высоким качеством детализации.

Чем полезен конструктор наклеек на авто?

Самостоятельная разработка дизайна наклеек исключает варианты, когда готовый продукт не будет удовлетворять требованиям покупателя по параметрам или цветности. Не менее важно и удобство создания декора: пользователю лишь нужно указать требуемые настройки на специальной странице. Разработку уникальной наклейки можно проводить с использованием любого понравившегося изображения.

Сложностей в настройке конструктора наклеек не возникнет: применять его сможет даже неопытный пользователь. Но при возникновении сложностей в регулировке параметров декора рекомендуется обратиться к консультантам. Специалисты подскажут, как правильно подобрать картинку, какие уникальные опции помогут создать действительно оригинальный и стильный декор для авто.




Дата публикации: 26/04/2016

Вернуться к списку